Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Мюзикл "Незнайка". Музыкальный театр "Орфей"

    На сцене ДК им. Солдатова мюзикл «Незнайка» Григория Гладкова. Композитора, попавшего в Книгу рекордов Гиннеса за рекордное количество песен для детей и подарившего нам такие шедевры как: «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Братья Пилоты» и «Будильник». То есть, с музыкальной точки зрения, спектакль уже обещает быть безупречным. Добавьте к этому потрясающий творческий коллектив театра «Орфей» и вопросы относительно того идти или не идти на представление исчезнут сами собой.

    В 1999-ом году, по инициативе преподавателя Петра Владимировича Юркова и директора музыкальной школы №6 Ольги Викторовны Кобловой был создан этот уникальный детский театр, получивший в 2011-ом году статус репертуарного. И с тех пор, как и положено, каждую осень «Орфей» открывает свой очередной театральный сезон, приглашая мальчишек и девчонок, а также их родителей на свои музыкальные спектакли, которых в афише театра уже больше десяти.

    Пересказывать знакомую всем историю жителей Цветочного города, смысла не имеет. Книжку Николая Носова читали все. А вот посмотреть на Знайку, Пилюлькина, Гуслю, Пончика и Цветика под другим, музыкальным углом, это, согласитесь, интересно. И не только посмотреть. Благодаря интерактивным хитростям режиссера, маленькие зрители смогут и сами помочь Коротышкам выпутаться из тех неприятностей, в которые их постоянно вовлекает непоседливый и хвастливый, задиристый и ершистый, но такой веселый, сообразительный и обаятельный Незнайка.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru