Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Мюзикл на льду "Дракула. История вечной любви"

    Уважаемые зрители!

    Премьера мюзикла на льду «Дракула. История вечной любви».

    13 апреля мы приглашаем Вас в УДС «МОЛОТ» окунуться в атмосферу мистического спектакля на льду «Дракула. История вечной любви», поставленного по бессмертному роману Брэма Стокера.

    Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

    Актеры-фигуристы предстанут перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, юной Люси, первой павшей от укуса вампира, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

    Главные роли исполняют фигуристы – солисты мировых ледовых шоу. В роли Мины –бронзовый призёр чемпионата России 2012 года, чемпионка России среди юниоров 2009 года и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2009 года Анастасия Мартюшева, в роли зловещего Дракулы – призер серии Гран При среди юниоров Константин Гаврин. Роли Джонатана, Люси, Ренфилда, Ван Хельсинга исполняют мастера спорта по фигурному катанию, опытные, высококлассные артисты ледовых спектаклей, выполняющие сложнейшие элементы фигурного катания: высокие поддержки, тодесы, выбросы и тройные прыжки. Артисты глубоко входят в драматические роли, погружая зрителя в сюжет и показывая реальный театральный спектакль на льду. В спектакле «Дракула на льду» участвуют также ледовые акробаты, исполняющие сальто, воздушные гимнасты, парящие над ледовой ареной в роли кровожадных вампирш, огненные жонглеры, поджигающие огненный круг, чтобы избавиться от потусторонней нечисти.

    Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев того времени. Декорации, концертный свет и зеркальный шар, в который в один момент устремляются сотни лучей яркого белого света и весь зрительный зал моментально становится непосредственным участником происходящего на льду. Клубы тяжелого дыма, стелящегося по ледяной клади, дымовые пушки, стреляющие красным кровавым дымом и множество других спецэффектов!

    Специально созданное для спектакля двухчасовое музыкальное сопровождение с песнями, спецэффекты и завораживающее катание создадут атмосферу, леденящую кровь и поведают пронзительную историю о первом вампире в истории человечества — графе Дракула, историю о любви вне законов, времени и расстояний.

    Шоу, которое нельзя не увидеть. История, которую невозможно забыть.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru