Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Джентльмены удачи. Владимир Ждамиров, Денис Мафик, Валерий Волошин

    БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ УЛЕТНОГО ШАНСОНА | 2 ФЕВРАЛЯ

    2 февраля 2019 года состоится концерт исполнителей шансона Ждамирова, Мафика и Волошина, которые зарядят публику своей неуемной энергетикой и исполнят свои самые популярные хиты в рамках концерта «Джентльмены удачи».

    Владимир Ждамиров – знаменитый шансонье, создатель знаменитого коллектива «Бутырка».

    Композиции «Тает снег», «Без баб и водки», «Покатилась жизнь» — полюбились всем слушателям, благодаря своей душевности и прямоте. Но в 2013 году Ждамиров покинул коллектив «Бутырка» и занялся сольной карьерой.

    Мафик – он же Малыгин Денис Васильевич один из самых ярких и востребованных исполнителей шансона. Серьезно занялся музыкальной карьерой еще в 1990 году. Его песни знает и любит каждый, кто слушает шансон.

    Известные композиции певца звучат во многих барах и ресторанах по всей стране. Его душевные песни отвечают всем коконам шансона, а голос настолько западает в душу, что треки хочется переслушивать ни один раз.

    Группа «Пятилетка» и Валерий Волошин – исполнители композиций в стиле «русского шансона». Песни этой группы известны многим любителям шансона: «Пятилетка», «Громовой раскат» и «Королева пианистка» — по праву могут считаться «золотыми хитами шансона».

    Милости просим на концерт!
    _
    Спешите приобрести лучшие места в уютном зале ресторана КАМА.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru