Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Виктор Камашев и ВИА "Советский Союз"

    Мы начинаем юбилейные гастрольный тур по России 2018—2019 с родного города Пермь, т.к. музыкант, автор и композитор Виктор Камашем родился и вырос на Урале г. Пермь.

    Самые известные шлягеры 70-х, 80-х годов, самые любимые песни вашей юности в оригинальном исполнении.

    Виктор Камашев

    Экс солист легендарных ВИА 70—80х «Лейся песня» «Поющие сердца» «Верные друзья», Один из создателей группа «Доктор Ватсон», Руководитель ВИА «Советский союз»

    Вокально-инструментального ансамбля «СОВЕТСКИЙ СОЮЗ»

    Мы продолжают выступать со своими концертными программами на лучших концертных площадках Москвы, городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Как мы зажигали на танцплощадках, вспомним молодость и легентарные песни: «Там, где клен шумит» «Трава у дома» «Как прекрасен этот мир» «Алешкина любовь» «Мой адрес советский союз» «Облака в реке» «Во французской стороне…»» «Идет солдат по городу» «В краю магнолии» «Ни минуты покоя» «О чем плачут гитары» «Карлсон» «Все, что в жизни..» «Кто тебе сказал» «Синий иней» «Снег кружиться» «Мы желаем счастья» «Алеся» и др.

    Биография Виктора Камашева В 1979 году был приглашен редакцией народного творчества Центрального телевидения на передачу «Шире круг». Вскоре после показа программы, молодого, перспективного вокалиста заметил известный руководитель ансамбля «Магистраль» — певец и композитор Юрий Антонов, который впоследствии предложил творческое сотрудничество. Это было начало профессиональной деятельности ВИКТОРА. Затем последовала работа в таких ансамблях как: «Лейся песня», «Поющие сердца», «Верные друзья». В периоде с 1981г. по 1986г. становился лауреатом и дипломантом многих кокурсов и фестивалей, в частности в составе ВИА «Верные друзья» стал дипломантом Телевизионного фестиваля «Песня — 85».

    ВИКТОР КАМАШЕВ — в 1986г. при Московской государственной областной филармонии создал вокальную группу «Сюрприз», впоследствии переименованная в ныне известную «Доктор Ватсон».

    Именно в группе «Доктор Ватсон» стал проявлять себя как композитор — песенник. Песни «Ремонт» и «Жираф» в 1986—1987г.г.неоднократно входили в хит-парад многих газет и журналов. В период с 1986 по 1989г.г. в составе группы «Сюрприз» выезжал с концертами в расположении воинских частей ограниченного контингента в Афганистане. В 1989 году создал группу «Поп-флюгер» репертуар которой состоял исключительно из авторских песен. За короткий период группа завоевала заслуженную популярность среди молодёжи.

    Авторские песни ВИКТОРА КАМАШЕВА звучали в городах России, в Советско-Американском театрализованном представлении «Дитя мира», гастролях за рубежом (Польша, Венгрия, Индия и т.д.). В начале 1990 года группа «Поп-флюгер» в качестве шефской работы по линии Центрального дома Советской Армии, была направленна в зону Чернобыльской АЭС где выступала с концертами всего в 2-х км. от реактора.

    ВИКТОР КАМАШЕВ — снимался в нескольких художественных фильмах: «Красные колокола» (реж.Сергей Бондарчук)., «10 дней-которые потрясли мир», и др. Снимался также во многих телевизионных передачах, озвучил в качестве вокалиста около тридцати художественных фильмов. На телевидении в нескольких передачах прозвучала специально написанная инструментальная музыка, (Вечерний салон и т.д.)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru