Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Непара. Проект "Звезды Русского Радио"

    Звезды «Русского Радио» становится ближе! 14 ноября встречайте на сцене ДК Солдатова: дуэт «Непара» с яркой и грандиозной шоу-программой!

    В рамках нового уникального проекта «Русское Радио» дарит Вам невероятный концерт, полный позитива, драйва и потрясающей музыки! Со сцены прозвучат ваши любимые песни, которые ежедневно радуют Вас в эфире «Русского Радио»! Не пропустите!

    «Непара» — это сочетание красоты и таланта Виктории Талышинской, и потрясающего голоса Александра Шоуа и его харизмы. Да, они разные, но только так иногда создается что-то цельное и прекрасное. Репертуар дуэта составляют песни о чувствах, которыми обычно трудно делиться с окружающими. Запретная любовь, любовь, верность, боль расставания — вот источник вдохновения для авторов стихов песен и музыки «Непары». Творчество группы так близко людям, потому что иногда всем нам приходится на себе прочувствовать силу любви, которая то дарит крылья, то ломает их в основании. Альбомы дуэта <Непара> выходили каждый год или раз в два года. Из девяти альбомов ни один не канул в лету. Количество хитов на каждом альбоме породило множество различных сборников лучших песен дуэта. Продолжительность концертной программы составляет теперь почти два часа, благодаря желанию публики услышать главные хиты.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru