Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Национальное танцевальное шоу "Georgian Legend"

    «Это зрелище, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни!»

    (Le Figaro)

    «Потрясающе и захватывающе! Грузины восхищают своим талантом!»

    (Los Angeles Times)

    «Невероятно! Это вдохновляет!»

    (New York Times)

    Только один вечер в Перми — Национальное танцевальное шоу

    «ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ»!

    Единственное выступление всемирно известного шоу «Легенды Грузии, получившего высокие оценки зрителей со всего мира. По всеобщему признанию мировой прессы, это зрелище не уступает по размаху и драматургии лидерам жанра — современным танцевальным шоу «Riverdance» и «Lord of the Dance». «Легенды Грузии» стали одним из самых успешных музыкально-хореографических зрелищ в мире, реализованных с помощью ультрасовременных технологий.

    Шоу «Легенды Грузии» эффектно и захватывающе рассказывает о своей стране: ее истории, легендах и народе. Это потрясающая история о храбрости и сплоченности, о любви и уважении к женщине, и, конечно, о красоте и щедрости самой Грузии. В основе шоу лежит знаменитая грузинская легенда: когда Господь раздавал народам земли, грузинам было не до этого — они сидели за общим столом, пили, пели, танцевали и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

    «Легенды Грузии» — это триумф кавказской культуры на мировой сцене. Этому способствует мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии и Кавказа, талантливо воплощенных в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых красочными костюмами, декорациями, фантастическим светом и фирменным звуком.

    У грузинских танцев нет аналогов в мире. «Чтобы танцевать грузинские танцы, нужно родиться грузином», — объясняют танцоры. В свое время по движениям и осанке танцующего грузина родители невесты могли судить, стоит ли выдавать за него свою дочь. Танцевать на пальцах, вращаться на коленях, совершать невероятные па во время высокого прыжка — все это доступно немногим.

    «Легенды Грузии» — это незабываемое шоу, настоящее чудо, пронизанное любовью к Грузии, где все — порыв ветра, звон колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев — ассоциируется с великолепной музыкой, многоголосным пением и радостным танцем жизни!

    Грузинским певцам и танцорам рукоплескали зрители более 50 стран мира на пяти континентах, где артисты выступали на самых престижных площадках. Они представляли свое искусство перед королями и главами государств многих стран мира. И они гордятся тем, что каждый раз шоу завершается продолжительной овацией и громкими аплодисментами стоя, которые благодарные зрители дарят артистам за доставленную радость.

    «Легенды Грузии» — это шоу, которое должен увидеть каждый! Это лучшее, что есть в Грузии, — одной из самых богатых и щедрых земель мира!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru