Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    СЛОТ

    Одна из самых известных альтернативных групп на российской рок-сцене. А уж после триумфального участия её солистки Дарии Ставрович в 5-ом «Голосе», тем более. Произведя фурор на всех без исключения наставников и телезрителей, она, вне всякого сомнения, добавила своей команде популярности, приведя за собой огромную армию новых и преданных поклонников.

    Всё началось в 2003-ем году, с дебютного альбома «Slot 1». Кстати, некая магия и последовательность цифр в названии и первого и всех последующих альбомов присутствует постоянно. «Slot 1», «2 Войны», «Тринити», «4ever», «F5», «Шестой», «Septima». Таким образом, со счета не собьются не только фанаты, пристально следящие за каждым шагом группы, но и те, кто впервые обратил на неё внимание.

    А таких, и в этом не приходится сомневаться, с каждым днем становится всё больше и больше. Хард-рок на подъеме, а дополнив его некоторыми элементами скрима и речитатива, музыканты делают этот стиль еще более разнообразным и привлекательным. Ну и главная особенность – два потрясающих вокалиста. Организатор и вдохновитель всех побед группы «Слот» Игорь Лобанов и Дария Ставрович. Это будет классно!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru