Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Шоу "Дамские угодники". Премьера нового шоу "Конфетно - букетный"

    Премьера Шоу «КОНФЕТНО – БУКЕТНЫЙ»

    Прекрасный подарок для дам и их поклонников

    «Дамские угодники» — это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание — воплощать красоту в танце, специально для женщин.

    «Конфетно-букетный» период – самый романтический этап. Не хочется расставаться ни на минуту, хочется смотреть друг другу в глаза, быть единым целым всю жизнь. Хочется «жизни одной жизнью» с любимым человеком, хочется страсти и романтики. Я люблю, я лечу… Влюбленные испытывают взаимную радость и удовлетворение в отношениях. Взаимная поддержка, взгляд «глаза в глаза», крылья за спиной…

    В НОВОЙ ПРОГРАММЕ: Захватывающие яркие номера,оригинальные костюмы, фирменные мишки, подарки, веселые танцевальные скетчи. А так же много юмора и розыгрышей от лучших ведущих Александра Меркурьева и Сергея Назарова.

    Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России и Европы и стало самым пиковым и популярным.

    Мы заботимся о ВАС, стремимся исполнить любое Ваше желание, делаем вас счастливыми. Вы прекрасны, красивы, обаятельны. ВЫ — просто СУПЕР!!!

    Наша любовь к ВАМ — самая сильная любовь в мире.

    Для того, чтобы окунуться в бурю эмоций, вам достаточно хоть раз насладиться этим шоу, и вы почувствуете безграничную силу танца.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru