Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    RESONANCE: пятилетие оркестра

    «Resonance» празднует пятилетие и приглашает Пермь на концерт – юбилей! Снова рок-хиты в оркестровой аранжировке, снова признание в любви без единого слова со сцены.

    В классической обработке рок всегда звучит отлично. С симфоническим оркестром выступали «Metallica» и даже записали характерный альбом S&M. Подобная практика была у Deep Purple. А если кто из рокеров не успел запилить собственный оркестровый концерт, то это для них устроит «Resonance».

    В активе группы представлено неимоверное количество хитов The Beatles и Queen – это чуть ли не основа репертуара.

    А еще они мастерски сыграют «Back in Black» от AC/DC, легендарную песню Led Zeppelin «Stairway to Heaven», Smells Like Teen Spirit «Нирваны» и еще больше десятки рок-шедевров, которыми восхищается весь мир.

    Рок-оркестр выдает такой рок-н-ролл, энергия которого захлестывает весь зал даже без слов. Еще бы! Ведь группа собрала самых талантливых музыкантов опер и филармоний, преподавателей консерваторий и заслуженных артистов. Их объединяет умение открывать новые грани знаменитых песен, искать в них самую сочную суть и открывать слуху то, что любители рок-музыки улавливают сердцем…

    Для юбилейного концерта «Резонанс» подготовил лучшее из лучшего!

    Приходите – и сами все услышите!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru