Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Три кота

    25-го марта Большой зал филармонии приглашает детишек, а так же их родителей, на интерактивный спектакль с участием ростовых кукол «ТРИ КОТА. ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ». На этот раз, герои популярного мультфильма отмечают одно из самых важных событий кошачьей семьи – день рождения Мамы-кошки! В доме праздничная суета и переполох. Пока мама на прогулке, Карамельке, Коржику и Компоту необходимо придумать и подготовить много разных сюрпризов.

    И в этом им поможет не только Папа-кот, но и маленькие зрители. Именно им предстоит разучить с котятами веселую песенку, нарисовать красивую картинку и узнать главный секрет самого лучшего дня рождения: что и как нужно сделать для того, что бы твой подарок понравился всем! Любящий книги Компот, никогда не унывающий Коржик и находящая выход из любой ситуации Карамелька, вместе со своими родителями научат всех веселиться по-настоящему.

    Развлекательно-познавательный характер спектакля, который широко развернется как на сцене, так и в зрительном зале, не только откроет детишкам много полезной информации, но и подарит малышам самый волшебный праздник, который запомнится яркими красками, веселыми шутками, смехом и неподдельным весельем. Хорошего вам «ДНЯ ВАРЕНЬЯ»!!!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru