Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Комедия "Пора по парам"

    Порой, в погоне за страстью мы упускаем того, кто предназначен нам судьбой. Представляем вам новую искрометную комедию положений «#Пора по парам». Супруги Эва и Борис приезжают покорять столицу, а как известно, Москва может вскружить голову любому новичку, и главные герои не исключение. Они заводят любовников, которых решают пригласить к себе в съёмную квартиру втайне друг от друга. Тут и начинается умопомрачительный круговорот событий, неожиданных встреч, нелепых ситуаций…

    Остроумные живые шутки, харизматичные актеры театра и кино, яркие характеры непременно подарят вам палитру эмоций, а, возможно, и помогут разобраться в сложных, но забавных личных жизненных обстоятельствах.

    Как разрешится эта пикантная история вы можете увидеть 26 марта в 19:00 на сцене Большого зала филармонии.

    В ролях:

    Мария Полыгалова — актриса "Пермского академического театра-Театр", номинантка национальной театральной премии "Золотая маска".

    Сергей Детков — актёр "Пермского академического театра-Театр", номинант национальной театральной премии "Золотая маска".

    Юлия Гришнина — актриса, также телеведущая, стала известна широкому зрителю по роли Ларисы, мамы Леры, в популярном сериале "Реальные пацаны".

    Геннадий Масленников известен по роли Геннадия, сотрудника Оборина, в популярном ситкоме канала ТНТ "Реальные пацаны". Снялся в одной из главных ролей еще в одном проекте ТНТ — комедийном сериале "ЧОП".

    Анастасия Плоскова — актриса, сыграла роль Насти Иванчук в "Реальных пацанах" на канале ТНТ.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru