Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Глеб Матвейчук "Зимний бал"

    29-го ноября на сцене Дворца культуры им. Солдатова – «Зимний бал» Глеба Матвейчука. Совершенно логичное и последовательное название программы, с учетом того, что весь цикл его гастрольного тура, начатый в феврале 17-го, назывался в соответствии с временами года, на которые выпадали концерты. Были в этом цикле «весенний, летний, осенние» балы», и сейчас, в преддверии последнего месяца уходящего года, самое время закольцевать это бесконечное музыкальное путешествие. Логика железная. Придраться не к чему.

    Широкому зрителю Глеб Матвейчук запомнился по шоу «Две звезды», в котором им и Ольгой Кормухиной была одержана оглушительная победа. В этой связи и, тем более, в преддверии сольного концерта, нельзя не вспомнить о других, прошлых и нынешних успехах Глеба. Среди них главная роль в рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда», поставленном в Театре Моссовета, блестящие актерские работы в мюзиклах «Дети солнца» и Монте-Кристо и… главное. Об этом многие могли и не знать.

    Глеб Матвейчук автор музыки к 12-ти кинофильмам, среди которых «Адмирал», за который он, как композитор, был номинирован на премию «Золотой орел». Сегодня Глеб полностью отдает себя работе над новыми шедеврами, в том числе и песенными, которые обязательно прозвучат и на предстоящем выступлении. Вперемешку с российскими и зарубежными шлягерами, они и составят программу «Зимнего бала», на который вас приглашает актер, музыкант, композитор и потрясающий певец – Глеб Матвейчук.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru