Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 14+

    Catharsis * 20 лет группе * БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ со специальной симфонической программой

    Впервые за долгое время!!! Пермь!!! 20 октября 2017 года!!!! Клуб Freedom!!! Легенда российского heavy/power metal, группа CATHARSIS с юбилейной программой посвященной 20-летию коллектива!!!
    ВСТРЕЧАЕМ!!!!!!!!!!!!

    ВНИМАНИЕ!!! ВХОД ПО VIP БИЛЕТАМ В 18:00!!! VIP БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО — VIP БИЛЕТ (вход вне очереди + персональное фото с группой + плакат с изображением группы + автографы + бонусы на месте)

    CATHARSIS отправляются в юбилейный тур, посвященный 20-ЛЕТИЮ коллектива!
    Триумфально реализовав самый беспрецедентный и масштабный проект в своей истории — КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ 'ГЛОБАЛИС', группа подготовила новейшую симфоническую программу, которая будет представлена во всех городах тура в сопровождении «виртуального симфонического оркестра».

    И это еще один шанс ощутить всю мощь и монументальность сплава метала и симфонического звучания, окунуться в непередаваемую атмосферу настоящего symphonic metal, помноженного на сумасшедший драйв и энергетику, присущих только живым выступлениям CATHARSIS, упустить который просто нельзя!

    На сегодняшний день эта юбилейная концертная программа является настоящей квинтэссенцией всего самого лучшего, что создавали CATHARSIS за всю свою историю, и является поистине уникальной, не исполнявшейся ранее никогда.

    В рамках своего большого торжества, группа также презентует новейшие симфонические альбом и DVD, которые, вкупе с уникальной юбилейной атрибутикой, будут представлены на всех концертах тура.

    История продолжается, и у вас есть возможность не только поздравить коллектив с юбилеем, но и стать непосредственным участником самых главных её событий!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru