Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Группа НАИВ

    25 ноября участники легендарной российской панк-группы вновь намерены поразить пермскую публику. На сцене «Типографии» группа представит праздничную программу, в которую войдут любимые все зрителями хиты, а также совершенно новые песни с готовящегося к выходу альбома.

    Легенда русского панк-рока, группа НАИВ – уникальный культурный феномен, родившийся за «железным занавесом» и благополучно процветающий по сей день, став живой классикой жанра. НАИВ остается
    наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно подтверждая репутацию одного из лучших «живых» составов страны. За свою историю группа сыграла тысячи концертов, обзавелась огромной армией поклонников, записала 9 студийных альбомов, ставших бестселлерами, завоевала и массу наград и престижных музыкальных премий. Широкая география выступлений, включающая ближнее зарубежье, Европу, США и Канаду доказывает высочайший уровень мастерства и самобытности группы.

    Лето и начало осени 2017 года НАИВ активно посвятит репетициям и работе в студии, уделив отдельное подготовке внимание концертного тура, который обещает стать самым впечатляющим в истории группы.
    Подготовка к нему уже начата, и особое внимание уделяется не только звуку и свету, но и декорациям сцены.

    Итак, 25 ноября, группа НАИВ, концертный зал ТИПОГРАФiЯ #2. Не пропустите!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru