Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Ансамбль "Прикамье" и Шоу-группа "Россияне" - "Гуляй душа"

    6-го октября Дворец культуры Солдатова станет главной площадкой для новой и объединенной программы ансамбля «Прикамье» и шоу-группы «Россияне» — «Гуляй душа». Яркое, искрометное и, даже где-то, разухабистое название этого совместного проекта, не только гарантирует полный музыкально-частушечный, и танцевально-песенный набор зрительских удовольствий, но и прямо призывает потенциальную публику, чувствовать себя во время концерта, максимально свободно и весело.

    Так оно, скорее всего, и будет. И порукой тому, два прекрасных и любимых в Перми, и не только в Перми, коллектива. Лауреат Всероссийских и международных фестивалей, шоу-группа «Россияне», поднимала со своих мест не только спокойных и чопорных англичан, но и горячих испанцев. Что уж говорить о земляках. Первых же аккордов «Молодежного попурри 2010», или «Огней Перми», ставшей, фактически, гимном города, будет достаточно для того, чтобы включиться в процесс, и допеть песню уже объединенными усилиями.

    То же и с «Прикамьем». Созданный в 90-ом году ансамбль песни и танца народов Урала, изначально подошел к делу профессионально. И сегодня, по карте его гастролей можно изучать географию, а исполнительскому мастерству певцов, танцоров и музыкантов, могут позавидовать самые именитые коллективы. Коленца и кренделя, которые они выписывают в танцах, задор и душа, которую они вкладывают, что в раздольные уральские напевы, что в залихватские частушки – это надо видеть! И вы это увидите. И не сможете остаться в стороне.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru