Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Мартин Альварадо - голос, сердце и душа Буэнос-Айреса

    Аргентинский певец, музыкант, автор и исполнитель собственных песен.

    Мартина Альварадо на родине в Буэнос-Айресе называют «подлинным голосом аргентинского танго». В настоящее время он считается одним из лучших артистов танго нового поколения в мире, и уже сейчас некоторые считают его одним из самых значительных вокалистов в истории танго. Он славится своим красивым, теплым и мощным тенором, харизматичностью и выдающимся репертуаром, который включает в себя как песни, которые редко записываются, так и песни самых знаменитых поэтов и композиторов Аргентины, в том числе Астора Пьяццоллы.

    Выступления Альварадо славятся своим высоким качеством, завораживает способность артиста преодолевать языковой барьер и эмоционально привлекать аудиторию. Мартина Альварадо на родине считают «представителем аргентинской культуры за рубежом», у него с успехом проходят концерты во многих странах мира.

    В июле 2012 года Мартин представлял Аргентину на Фестивале Культуры стран Латинской Америки «LATIDOS», который проходил в Лондоне. «Мартин Альварадо переводит танго в новое измерение, одновременно выказывая огромное уважение и любовь к традициям… его часто душераздирающее исполнение песен, содержащих глубокую печаль, преодолевает языковой барьер и идет прямо в сердце. » Rich Rainlore’s World of Music (март 2012)

    Мартин Альварадо обладатель премии LUKAS (The Latin UK Awards) в Лондоне в номинации «Концерт Международного Артиста года» (2012/13)

    Его альбомы «Martin Alvarado» (2003), «Asi es mi tango» (2006), записанный с Леопольдо Федерико — настоящей живой легендой танго, «Tango Norte, Tango Sur» (2008), выполненный в Финляндии с квинтетом «Otra Vez» и альбом «Mas Alla» (2010), записанный с известным гитаристом Орасио Авилано и его трио, принесли ему известность во всем мире. Альбом Мартин Альварадо и Орасио Авилано «Guitar Tango: M?s All?» был недавно переиздан в Великобритании одной из ведущих мировых звукозаписывающих компаний World Music Network.

    «Какой концерт! Голос Мартина Альварадо имеет диапазон, силу, спектр чувств и очарование. Одаренный, очень техничный певец и превосходный шоумен». (Negracha Tango Club в Лондоне, март 2012).

    ИСПОЛНИТЕЛИ

    ЖАНРЫ

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru