Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Сладкая жизнь

    Самый откровенный спектакль

    «Сладкая Жизнь. Перемотка»

    Спектакль про то, что волнует каждого, но о чём не принято говорить.

    Постановку спектакля осуществил режиссер театра и кино Василий Бархатов, неоднократный номинант на премию «Золотая Маска», работавший с Большим, Мариинским и Михайловским театрами, с МХТ им.Чехова и многими другими театральными площадками России и мира.

    В ролях актеры одноименного сериала Мария Шумакова, Роман Маякин, Лукерья Ильященко, а также популярный актер Антон Батырев.

    Спектакль будет одинаково интересен людям, которые уже знакомы с сериалом и тем, кто впервые увидит героев, полюбившихся миллионам.

    Секс, ложь и юмор. Пьеса с иронией и достаточно деликатно раскрывает историю обычной семьи, в которой люди пытаются поговорить о том, что не принято обсуждать, но волнует каждого. Например, можно ли рассказать жене, что ты испытываешь влечение к другой женщине? Надо ли открыто говорить про такие вещи?

    Два главных героя – Вадим и Наташа пытаются разобраться, в какой момент они обманули себя и друг друга. Когда начали разрушаться их отношения. Можно ли было предотвратить распад семьи.

    Пьеса исследует проблему кризиса в семейных отношениях. Почему люди врут друг другу? Возможна ли свобода в браке? Что приводит к измене?

    Пространство пьесы дает возможность перенестись назад, в тот период, когда Вадик впервые привел в дом любовницу Леру. И подумать, в тот момент все началось или гораздо раньше?

    Еще шаг – и мы возвращаемся в момент, когда Вадик только знакомится с Лерой…

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru