Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Гарет Пирсон

    GARETH PEARSON (Великобритания, акустическая гитара)

    фингерстайл, кантри, джаз, рок, поп

    ВАЛЛИЙСКИЙ ТОРНАДО СНОВА В РОССИИ!!!

    Осенний тур 2017

    Гарет Пирсон (Gareth Pearson) — всемирно известный валлийский гитарист-виртуоз, один из самых захватывающих сегодня музыкантов в мире акустической гитары, собравший миллионы просмотров своих видео на YouTube и объездивший огромное количество стран с концертами. Но главное — признание великих гитаристов современности, один из которых, Томми Эммануэль, посвятил Гарету композицию «Уэльский торнадо» (The Welsh Tornado)

    Феномен валлийского гитариста Гарета Пирсона – в его уникальной манере игры и артистизме. Гастролируя с 14 лет, он завоевал репутацию “валлийского торнадо” и был назван гением такими грандами мировой гитарной индустрии как Ян Аккерман и Томми Эммануэль.

    С 2010 года Гарет является резидентом одной из самых известных студий звукозаписи CandyRat Records, на которой успел издать два полноценных альбома.

    За плечами Гарета – туры по США, Канаде, Франции, Германии, Нидерландам, Ирландии и Великобритании и общим счетом более 2500 концертов. Концерты Гарета – это настоящее музыкальное шоу, с акробатическими элементами в стиле Майкла Джексона и Джеймса Брауна.

    “Гарет – не только один из самых крутых музыкантов из всех кого я знаю, но еще он просто отличный парень и большой весельчак” — Andy McKee

    “Как только Валлийский Торнадо приедет к вам в город, готовьтесь к тотальному опустошению!” — Тommy Emmanuel

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru