Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Лена Василёк "Босиком по России"

    16-го ноября на сцене ДК. Кирова – Лена Василек с программой «Босиком по России». Именно так называется один из альбомов певицы, продолживший её богатую творческую биографию. «Её песни как вода из родника – не напьешься». Таково единодушное мнение слушателей, побывавших на концертах Лены Василек и прикоснувшихся к её яркому таланту.

    Начало было положено еще в Большом детском хоре Центрального телевидения и Всесоюзного радио, в котором Лена Василек солировала с 4-го класса. Причем частые гастроли как по Союзу, так и за рубежом, не помешали ей окончить школу с золотой медалью. Дальше – столичное музучилище и знаменитая группа «Белый день».

    Включая «Балалайку inRock», альбома ставшего хитом не только у нас, но и за рубежом, группой было записано 15 пластинок. Добавив к ним два сольных диска Елены, «Я люблю тебя мама» и уже упомянутый «Босиком по России», мы получаем богатейший выбор песен, из которых будут отобраны самые лучшие: «Галина», «Саночки», «Осень», «Журавли». Вы их услышите. И обязательно запомните.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru