Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Эдуард Изместьев

    Эдуард Изместьев — певец, композитор и исполнитель, радующий своим творчеством поклонников с 2004, один из любимых всеми поколениями артист, постоянный гость фестиваля «Славянский базар», приезжает с новой концертной, праздничной программой,

    3 ноября — это шанс насладиться «живым» исполнением уже полюбившихся и новых хитов, оставляющих незабываемое впечатление русских песен свободолюбивой души и открытого сердца.

    Любой из концертов этого удивительного артиста — всегда событие, которое его поклонники с нетерпением ждут каждый год. Необыкновенный тембр голоса, проникающий в сердце, и невероятное разнообразие образов покоряют слушателей, пришедших на его концерт, с первого раза и навсегда! В концерте этого артиста каждая песня для души.

    3 ноября Эдуард Изместьев исполнит свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия. Новая двухчасовая концертная программа — это вечер «живого исполнения» новых прекрасных композиций, аранжировок, а также известных и полюбившихся песен. Два часа живого звука, любимые хиты «Ивушки», «Клён», «Голуби», «Окольцованная птица» и, конечно же, общение с залом!

    Подарите себе и близким незабываемый вечер красивых песен, наполненных водоворотом эмоций и чувств популярного исполнителя!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru