Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Марина Девятова

    Каждое выступление Марины — это праздник души: живое исполнение, красочные костюмы, великолепное шоу! Всегда очень ярко и на одном дыхании!

    Песня для нее — это не просто творчество, а способ выражения эмоций, традиций, мыслей, взглядов. Каждый раз, выходя на сцену, она превращает обычный вечер в праздник, наполненный любовью, яркими красками и добротой.

    Приглашаем провести незабываемый вечер в гостях у прекрасной русской певицы Марины Девятовой. Все, что она делает и все, что поет – только на радость людям!

    Марина Девятова споёт для вас всё самое любимое: от романса до классики, от залихватской народной песни до любовной лирики. Кто хоть раз услышал Марину, как она поёт и вкладывает душу в своё творчество, тот навсегда остался ее поклонником. Молодая, озорная, красивая, талантливая певица всех примет в свой музыкальный круг и вместе с ней вы проведёте незабываемый сказочный вечер!

    Марина Девятова – выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в разных странах мира, лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе “Славянский Базар” и “Народный артист”.

    Марина Девятова – представительница истинной народной культуры. Ее творчество наполнено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица - именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Марина Девятова

Концерты и Шоу
г. Березники, ДК им. В.И. Ленина 1 апреля 2024 19:00 пн 1 600 — 2 400 купить
Рейтинг@Mail.ru