Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Непара

    Саша и Вика. Александр Шоуа и Виктория Талышинская. Их проникновенные хиты «Другая причина», «Они знакомы давно», «Бог тебя выдумал», «Плачь и смотри» до сих пор заставляют сомневаться в категоричности названия группы. Пара. Да еще и какая пара! Их абсолютная сплоченность и единение в музыке убеждают сразу и навсегда.

    Всё случилось в 2002-ом, когда после окончания контракта с фирмой PolyGram, Александр возвращается из Германии и знакомится с вокалисткой Викторией Талышинской. Их первый же альбом «Другая семья», ставший платиновым, сразу же нарушил все неписаные правила шоу-бизнеса. Как так? Никому не известный дуэт, ни разу не засветившийся, ни в скандалах, ни в светской хронике – и такой успех. Да по какому праву?

    Да по праву публики. Именно она решает кому быть её любимчиком, за чьими автографами гоняться, чьи песни требовать в эфирах радиостанций и чьи пластинки раскупать. Идти или не идти на концерт тоже решает публика. И в этом смысле у дуэта «Непара» всё сложилось как нельзя лучше. Залы забиты преданными поклонниками, которых даже не подкосило их полуторагодовое расставание. Они снова вместе. И это хорошо.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru