Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Ансамбль "Воскресение". Ах, черемуха белая...

    Главная фишка — виртуозное сочетание современной музыки и традиционного фольклора. И это позволяет девчонкам совершенно комфортно чувствовать себя, что на каких-нибудь американских подмостках, исполнив песню в джазовом обработке, что в датском костеле, заполнив его своды духовными песнопениями.

    Создан этот удивительный ансамбль его бессменным руководителем Ириной Кулевой, являющейся не только душой коллектива, но и генератором идей, которые и становятся главным импульсом к созданию многих музыкальных проектов, принимаемых на ура во многих странах. И победы на всероссийских и международных конкурсах лишь яркое тому подтверждение.

    Зрители, приходящие на концерт «Воскресения», с удовольствием включаются в этот песенный водоворот. «Стежки-дорожки», «Я гуляю во гульбе», «Страдания длинные», «Страдания простые», «Как на дубчику два голубчика», «Ехал казак по дороженьке». Усидеть на месте невозможно. Смеяться, плакать и плясать хочется одновременно. А в конце благодарить. За радость, за песни и за вложенную в эти песни душу.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru