Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 14+

    Рэп группа "ГАМОРА". Презентация альбома + все хиты

    Канонический русский рэп Тольяттинской группы, в творчестве которой удивительным образом совмещается и слегка гнусавый «пацанский рэпчик», и лирика в стиле дворовых песен, и интересные биты в традиционном стиле. У названия множество ассоциаций — от библейского города пороков до героини комиксов. Но раз сами участники об этом умалчивают, то и нам не стоит заморачиваться.

    В классический состав «Гаморы» входило шесть человек, и до 2012-го командой было выпущено четыре очень приличных релиза. «Времена», ЕР №2, «ПЕРСО.НОЖИ» и «Как воздух». Затем после череды творческих или каких иных недопониманий пацаны, вроде как, расстались, но через пару лет на сайте NewsRapPortal появилось обнадеживающее объявление: «Группа Гамора вернулась».

    Ну, а уж после трека с говорящим названием «Воссоединение», записанного в конце 2016-го года, фанаты воспряли окончательно. Так что на предстоящем концерте посмотрим, кто там из стареньких, кто из новеньких. Ну, и хиты, естественно, послушаем. «Дыхание улиц», «Муси-пуси», «Прощай», «Паранойю»… как же без них? А на сладкое — новый альбом, презентацию которого специально для нас и затеяли.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru