Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 3+

    14 отчетный концерт "Получите паспорт". Центр танца CRUSH

    21-го мая мальчишки и девчонки, а так же их родители соберутся под сводами ДК Солдатова для того, чтобы вместе отпраздновать одно знаменательное событие — совершеннолетие танцевального центра Crush.

    Именно в 14 лет мы получаем главный документ, удостоверяющий нашу относительную взрослость и относительную самостоятельность. Пора отчитаться за текущий период. Успехи, победы, достижения – всё сгодится. Всё в копилку. Фестивали, конкурсы, дипломы и неизменный успех у зрителей. Всё, чем можно гордиться и восхищаться. У танцевального центра этого выше крыши.

    Уникальность Crush в том, что он для всех. Для совсем маленьких и совсем взрослых. Желаешь заняться классическим танцем – вперед. Нравятся клубные – пожалуйста. Jazz, Funk, Break-dance, hip-hop, латинские, арабские – всё, что душе угодно. Родители с детьми, дети с родителями, раздельно, параллельно, да хоть индивидуально. Ради вашего удобства Crush пойдет на всё. Лишь бы вы любили танец и хотели ему научиться. А научившись, отчитаться в том, чему научились. Именно это и ожидает участников и зрителей предстоящего концерта, который, в очередной раз соберет самых преданных друзей и поклонников лучшего в мире танцевального центра. Центра Crush.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru