Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Танцевально - музыкальный спектакль "Мэри Поппинс"

    Свободный Театр Современного Танца — театр современной авторской хореографии, показывающий пластические спектакли по произведениям и творчеству русских и зарубежных классиков. Каждый спектакль – это новый эксперимент. Эксперимент в хореографии, прочтении произведения, видении площадки и общении со зрителем.

    Танцевально-музыкальный спектакль «Мэри Поппинс» (по мотивам одноименной сказочной повести Памелы Трэверс)

    — А ваши родители раньше всё понимали, — вмешалась Мэри Поппинс.
    — Что? Понимали язык скворца и ветра?
    — Да, и язык деревьев, солнечных лучей, звёзд.
    — Но как они могли разучиться?
    — Выросли и забыли, — объяснила Мэри Поппинс.

    Давно известно, что вернуться в детство невозможно, ведь карусель-Земля крутится только вперед и вперед. А как было бы полезно взглянуть на себя-взрослого глазами себя-ребенка, вспомнить, о чем мечтали, когда были маленькими, чего боялись и что любили больше всего на свете. Именно эту возможность дарит Мэри Поппинс всем жителям Вишневой улицы. Попробуем и мы на мгновение вернуть вас в детство.
    Молодежный театр танца «Shake dance group», детский театр танца «Shake kids» и music band «3DANCE» ждут детей и родителей на премьере 2017 года — сказочном семейном спектакле «Мэри Поппинс». Мотивы любимых песен, всплывающие в памяти кадры из фильмов, простые истины, которым учит нас леди Совершенство — все это стало нашим вдохновением для создания спектакля.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru