Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Танцевальная сказка для всех возрастов "Буратино"

    Свободный Театр Современного Танца — театр современной авторской хореографии, показывающий пластические спектакли по произведениям и творчеству русских и зарубежных классиков. Каждый спектакль – это новый эксперимент. Эксперимент в хореографии, прочтении произведения, видении площадки и общении со зрителем.

    А что, если куклы живые? Вдруг у них есть душа, свои мысли и желания, страхи и тревоги. Быть может, они не любят, когда с ними плохо обращаются и заставляют день за днем без остановок давать один и тот же спектакль. Совсем другое дело, когда в труппе царит дружеская атмосфера, а новый руководитель относится к каждому артисту, как к своему ребенку. К слову, один из них и правда приходится ему практически сыном – давно мечтающий о собственном театре бывший шарманщик Карло когда-то смастерил деревянную куклу, которая неожиданно ожила…
    Молодежный театр танца «Shake Dance Group» и детский театр танца «Shake KIDS» представляют один из своих любимых спектаклей — новое танцевальное прочтение всем известного произведения А.Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».
    Премьера спектакля состоялась 21 декабря 2015 года.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru