Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Народный ансамбль уральского танца "Камушка". Краски весны

    Ну как еще может называться яркий, цветущий и разукрашенный всеми цветами радуги праздник, который для своих земляков собираются устроить артисты Народного ансамбля уральского танца «Камушка»? Даже если солнце спрячется за тучи, хотя, будем надеяться, этого не случится, тепла хватит всем. Даже не сомневайтесь!

    Объединяющий сегодня более двухсот школьников, студентов, выпускников средних и высших учебных заведений города, ансамбль, за свою долгую, 70-летнюю историю, воспитал, не поддающееся точному подсчету, количество мальчишек и девчонок. Кто-то из них стал профессиональным танцовщиком, кто-то посвятил себя другой профессии, но любовь к танцу, как у тех, так и у других, осталась навсегда.

    Неоднократный участник и лауреат многих международных фестивалей, ансамбль «Камушка», поднимал со своих мест французов, испанцев, итальянцев, а так же зрителей многих других стран, которые пускались в пляс, восхищаясь задором и профессионализмом ребят. Та же участь ждет и зрителей, зашедших на огонек к «Камушке» 16-го апреля. Яркий, красочный и стремительный водоворот танца захватит всех.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru