Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 4+

    Капризка. Театр кукол "Туки-Луки"

    В. Воробьёв «Капризка»

    Городская история для детей от 4 лет

    «Капризка» — незаслуженно редкий гость на сцене детского театра, а между тем воспитательную роль этого произведения пермского автора Владимира Воробьёва трудно переоценить. Откуда берутся капризные дети? Как научить их хорошему поведению, воспитать добрыми и достойными людьми? Помочь разобраться что хорошо, а что плохо? Театр «Туки-Луки» не пытается воспитывать своих юных зрителей и читать нравоучительные морали, спектакль предлагается как тема для размышлений, а выводы каждый делает сам.

    Вы увидите необычайную историю, которая произошла в самом обычном городе, может быть даже в Пермь! Злонамеренное существо Капризка проникнет в город и попытается переделать жизнь по-своему – всех капризных детей превратить в ничевоков! Противостоять ему будут дети Павлик и Наташа, все жители города и даже Кот в сапогах, который вышел из книжки. Да-да, и такое случается – раз в сто лет из книжек выходят сказочные герои!

    В спектакле использована двухуровневая ширма с панорамой города, трансформирующиеся декорации и яркие тростевые куклы. Увлекательная история Капризки с захватывающими погонями и приключениями, множеством персонажей и событий ждёт своих зрителей!

    Продолжительность спектакля 1 час 15 минут с антрактом

    Премьера спектакля состоялась 29 марта 2009 года

    Режиссёр – заслуженный артист России Сергей Кудимов

    Спектакль – участник IV Международного фестиваля «Коляда – Plays» (г.Екатеринбург)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru