Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Антон Беляев / Therr Maitz

    Главный музыкант шоу «Голос» на Первом канале и один из самых стильных людей России по версии GQ Антон Беляев играет в составе Therr Maitz неглупую и энергичную электронику, тем не менее акустические шоу коллектива признаны одними из самых душевных и виртуозных от Магадана до Калининграда, в чём легко убедиться, пройдя по хэштэгу «therrmaitz», например, в instagram.

    В 2016 году Therr Maitz исполнилось пять лет. Свой первый юбилей группа отметила в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии «MTV Europe Music Awards 2016».

    Одна из последних работ Therr Maitz клип «My Love Is Like» за первые сутки набрал более 1 млн. просмотров в российском YouTube, а за несколько недель эта цифра перевалила за 4 миллиона.

    Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерты Therr Maitz ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, коллектив, по заведенной традиции, исполнит ряд новых, еще неизданных песен. Уникальная возможность познакомиться со свежим материалом — еще один весомый аргумент посетить грядущее выступление группы.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru