Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Юбилей - Бенефис. Александр Макаров

    Пермский музыкальный театр «Бенефис» представляет

    Юбилей — Бенефис Александра Макарова.

    Оперный певец — легенда Перми, России.

    25 лет — солист Пермского академического театра оперы и балета, пел в 50 крупных городах России, а также в Петербурге, Москве на сцене Большого театра России, Кремлевского дворца, за рубежлм: во Франции, на Украине, в Беларуси на «Славянском базаре». Ныне — солист, директор, худрук театра «Бенефис».

    В вечере участвуют его талантливые коллеги: оперные певцы — звезды, мастера мировой сцены, ансамбль «Пермские виртуозы».

    В программе: романсы, народные песни, арии из опер, оперетт и авторские песни А. Макарова.

    В любите живые голоса без микрофонов? Ныне — это — чудо!!! Приглашаем!!!

    Театр «Бенефис» 30-й сезон создает прекрасные премьеры — новые музыкальные программы, идущие под «браво» и «бис»!

    В Перми есть большие таланты — певцы мировой сцены, имеющие почетные звания, выступающие с большим успехом в Перми, Москве и за рубежом! Окончив консерватории, они правильно, красиво поют, а не как попало… и Это — не ерунда!

    Их феноменальные голоса хорошо слышны в большом зале без микрофонов! Живой голос в зале — это признак высокой культуры и уважения к зрителям! У нас уникальный, разнообразный репертуар на все вкусы зрителей! Слушать такое пение — НАСЛАЖДЕНИЕ — ЧУДО!

    Уважаемые зрители! Приглашаем Вас на большой юбилей — Бенефис Александра Макарова — известного деятеля искусства и культуры Перми, России. Создателя театра «Бенефис»!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru