Театр Юного Зрителя

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, 68

Телефон: (342) 212-42-76

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 24 сентября 17:00 вс
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 25 сентября 11:00 пн
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 25 сентября 14:00 пн
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 30 сентября 11:00 сб
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 30 сентября 14:00 сб
Детские Клочки по закоулочкам 1 октября 11:00 вс 300
Детские Клочки по закоулочкам 1 октября 13:30 вс 250 — 300
Театр Предместье. 3 октября 19:00 вт 400
Театр Слушай, как поют эльфы 4 октября 19:00 ср 350
Театр Еврейское счастье 5 октября 19:00 чт
Театр Еврейское счастье 7 октября 18:00 сб 400
Детские Сказки Оле-Лукойе 8 октября 11:00 вс 350 — 400
Детские Сказки Оле-Лукойе 8 октября 14:00 вс 400
Театр Отрочество 10 октября 18:00 вт
Театр Школа для дураков. 11 октября 19:00 ср 300
Детские Как баба-яга сына женила 14 октября 11:00 сб 300
Детские Как баба-яга сына женила 14 октября 13:30 сб
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 15 октября 14:00 вс
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф 15 октября 17:00 вс
Театр Oбыкновенное чудо 20 октября 19:00 пт 400
Театр Oбыкновенное чудо 21 октября 14:00 сб 350
Театр Oбыкновенное чудо 21 октября 18:00 сб 400
Театр Преступление и наказание 22 октября 17:00 вс 450
Театр Продавец дождя 25 октября 19:00 ср 600
Театр Продавец дождя 26 октября 19:00 чт 600
Театр Беда от нежного сердца 27 октября 19:00 пт 400
Детские Каникулы в Лукоморье 28 октября 13:30 сб 400
Детские Каникулы в Лукоморье 28 октября 16:00 сб 400
Детские Каникулы в Лукоморье 29 октября 11:00 вс 400
Театр Синий платочек 29 октября 18:00 вс 350 — 400
Детские День рождения кота Леопольда 5 ноября 11:00 вс 250 — 300
Детские День рождения кота Леопольда 5 ноября 13:30 вс 300
Театр Предместье. 7 ноября 19:00 вт 400
Театр Предместье. 8 ноября 19:00 ср 400
Детские Питер Пэн 11 ноября 11:00 сб 400
Детские Питер Пэн 11 ноября 14:00 сб 400
Детские Морозко 12 ноября 11:00 вс 300
Детские Морозко 12 ноября 13:30 вс 300
Детские Морозко 12 ноября 16:00 вс 250 — 300
Театр Синий платочек 21 ноября 19:00 вт 400
Театр Oбыкновенное чудо 22 ноября 19:00 ср 400
Театр Oбыкновенное чудо 23 ноября 18:00 чт 350
Детские Холодное сердце 25 ноября 11:00 сб 400
Детские Холодное сердце 25 ноября 14:00 сб 400
Театр Продавец дождя 26 ноября 18:00 вс 600
Театр Преступление и наказание 28 ноября 19:00 вт 450
Театр Беда от нежного сердца 30 ноября 19:00 чт 400