Театр Юного Зрителя

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, 68

Телефон: (342) 212-42-76

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Слушай, как поют эльфы
Основной зал
27 января 19:00 пт
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
28 января 11:00 сб 250 — 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
28 января 13:30 сб 250 — 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
28 января 16:00 сб 250
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
29 января 18:00 вс
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
31 января 18:00 вт
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
4 февраля 11:00 сб 250 — 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
4 февраля 13:30 сб 350 — 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
4 февраля 16:00 сб 350 — 400
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
5 февраля 11:00 вс 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
5 февраля 13:30 вс 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
5 февраля 16:00 вс 300
Театр Господа Головлевы
Головлевы
7 февраля 19:00 вт
Театр Охота жить!...
Основной зал
8 февраля 19:00 ср 300 — 350
Театр Чонкин.
Основной зал
9 февраля 19:00 чт 300 — 350
Театр Беда от нежного сердца
Основной зал
10 февраля 19:00 пт 350
Театр Золоченые лбы
Основной зал
11 февраля 15:00 сб 300
Театр Продавец дождя
Основной зал
12 февраля 18:00 вс
Театр Продавец дождя
Основной зал
14 февраля 19:00 вт
Театр Школа для дураков.
Основной зал
15 февраля 19:00 ср 300
Театр Отрочество
Основной зал
16 февраля 17:00 чт 300
Детские Холодное сердце
Основной зал
18 февраля 11:00 сб 350
Детские Холодное сердце
Основной зал
18 февраля 14:00 сб 250 — 400
Детские Холодное сердце
Основной зал
18 февраля 17:00 сб 400
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
19 февраля 11:00 вс 300
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
19 февраля 13:30 вс 300
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
19 февраля 16:00 вс 300
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
4 марта 14:00 сб 350 — 400
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
4 марта 18:00 сб 350 — 400
Детские Елена Премудрая
Основной зал
5 марта 11:00 вс 300
Детские Елена Премудрая
Основной зал
5 марта 13:30 вс 300
Театр Продавец дождя
Основной зал
7 марта 19:00 вт 400 — 600
Театр Продавец дождя
Основной зал
9 марта 19:00 чт 400 — 600
Театр Слушай, как поют эльфы
Основной зал
10 марта 19:00 пт 350
Детские День рождения кота Леопольда
Основной зал
11 марта 11:00 сб 300
Детские День рождения кота Леопольда
Основной зал
11 марта 13:30 сб 300
Детские День рождения кота Леопольда
Основной зал
11 марта 16:00 сб 300
Детские Морозко
Основной зал
12 марта 11:00 вс 300
Детские Морозко
Основной зал
12 марта 13:30 вс 300
Детские Морозко
Основной зал
12 марта 16:00 вс 300
Театр Я буду Балдой!...
Основной зал
14 марта 17:00 вт 280
Театр Беда от нежного сердца
Основной зал
15 марта 19:00 ср 400
Театр Синий платочек.
Основной зал
16 марта 19:00 чт 400
Театр Чонкин.
Основной зал
17 марта 19:00 пт 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
18 марта 11:00 сб 350 — 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
18 марта 13:30 сб 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
18 марта 16:00 сб 400
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
19 марта 11:00 вс 300
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
19 марта 13:30 вс 300
Театр Лондон
Лондон
22 марта 19:00 ср 500
Театр Лондон
Лондон
24 марта 19:00 пт 500
Детские Огневушка-поскакушка.
Основной зал
25 марта 11:00 сб 350 — 400
Детские Огневушка-поскакушка.
Основной зал
25 марта 13:30 сб 400
Детские Огневушка-поскакушка.
Основной зал
25 марта 16:00 сб 400
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
26 марта 11:00 вс 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
26 марта 13:30 вс 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
26 марта 16:00 вс 300
Детские Холодное сердце
Основной зал
30 марта 14:00 чт 400
Детские Холодное сердце
Основной зал
30 марта 17:00 чт 400
Театр Золоченые лбы
Основной зал
31 марта 11:00 пт 300
Театр Золоченые лбы
Основной зал
31 марта 18:00 пт 350