Театр Юного Зрителя

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, 68

Телефон: (342) 212-42-76

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф
Основной зал
30 сентября 11:00 сб
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф
Основной зал
30 сентября 14:00 сб
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
1 октября 11:00 вс 300
Детские Клочки по закоулочкам
Основной зал
1 октября 13:30 вс 250 — 300
Театр Предместье.
Основной зал
3 октября 19:00 вт 400
Театр Слушай, как поют эльфы
Основной зал
4 октября 19:00 ср 350
Театр Еврейское счастье
Основной зал
5 октября 19:00 чт
Театр Еврейское счастье
Основной зал
7 октября 18:00 сб
Детские Сказки Оле-Лукойе
Основной зал
8 октября 11:00 вс 350 — 400
Детские Сказки Оле-Лукойе
Основной зал
8 октября 14:00 вс
Театр Отрочество
Основной зал
10 октября 18:00 вт
Театр Школа для дураков.
Основной зал
11 октября 19:00 ср 300
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
14 октября 11:00 сб
Детские Как баба-яга сына женила
Основной зал
14 октября 13:30 сб
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф
Основной зал
15 октября 14:00 вс
Детские Лев, колдунья и платяной шкаф
Основной зал
15 октября 17:00 вс
Театр Господа Головлевы
Головлевы
18 октября 19:00 ср 1000
Театр Господа Головлевы
Головлевы
19 октября 19:00 чт 1000
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
20 октября 19:00 пт 400
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
21 октября 14:00 сб 350
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
21 октября 18:00 сб 400
Театр Преступление и наказание
Основной зал
22 октября 17:00 вс 450
Театр Продавец дождя
Основной зал
25 октября 19:00 ср 600
Театр Продавец дождя
Основной зал
26 октября 19:00 чт 600
Театр Беда от нежного сердца
Основной зал
27 октября 19:00 пт 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
28 октября 13:30 сб 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
28 октября 16:00 сб 400
Детские Каникулы в Лукоморье
Основной зал
29 октября 11:00 вс
Театр Синий платочек
Основной зал
29 октября 18:00 вс 350 — 400
Детские День рождения кота Леопольда
Основной зал
5 ноября 11:00 вс 250 — 300
Детские День рождения кота Леопольда
Основной зал
5 ноября 13:30 вс 300
Театр Предместье.
Основной зал
7 ноября 19:00 вт 400
Театр Предместье.
Основной зал
8 ноября 19:00 ср 400
Детские Питер Пэн
Основной зал
11 ноября 11:00 сб 400
Детские Питер Пэн
Основной зал
11 ноября 14:00 сб 400
Детские Морозко
Основной зал
12 ноября 11:00 вс 300
Детские Морозко
Основной зал
12 ноября 13:30 вс 300
Детские Морозко
Основной зал
12 ноября 16:00 вс 250 — 300
Театр Синий платочек
Основной зал
21 ноября 19:00 вт 400
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
22 ноября 19:00 ср 400
Театр Oбыкновенное чудо
Основной зал
23 ноября 18:00 чт 350
Детские Холодное сердце
Основной зал
25 ноября 11:00 сб 400
Детские Холодное сердце
Основной зал
25 ноября 14:00 сб 400
Театр Продавец дождя
Основной зал
26 ноября 18:00 вс 600
Театр Преступление и наказание
Основной зал
28 ноября 19:00 вт 450
Театр Беда от нежного сердца
Основной зал
30 ноября 19:00 чт 400